Лонг-лист конкурса «Трансильвания-2013»


Рубрика: Конкурсы -> Новости -> Трансильвания -> События
Лонг-лист конкурса «Трансильвания-2013»

Лонг-лист конкурса «Трансильвания-2013» 

По результатам отборочного этапа сформирован лонг-лист конкурса. В следующий тур прошли  14 романов и 16 рассказов.

В номинации Крупная проза:

  1. Марина Новиковская «Орден» (Тема: «Власть вампиров»)
  2. Аниэль Тиферет «Вампир Ван Дер Пир и Мир» (Тема: «Любовь&Смерть: сообщающиеся сосуды»)
  3. Юрий Дихтяр «Ночной фотограф» (Тема: «Городской вампирский­ роман»)
  4. Алиса Гаврильченко  «Полуночница»  (Тема: «Трудно остаться человеком»)
  5. Александра Лисина «Один шаг до заката» (Тема: «Охотники на вампиров»)
  6. Ламьель Вульфрин «Доброй смерти всем вам…» (Тема: «Вампиры – спасители самоубийц»)
  7. Ян Корсак, Тимофей Ночных «Ночные тени» (Тема: «Ассимиляция реликтов в антропогенной среде»)
  8. Александра Клюшина «Мир иллюзий» (Тема: «Что считать природой вампира») 
  9. ТариАна «Вампировский централ» (Тема: «Нечеловеческая дружба»)
  10. Андреева Рената  «Моя принцесса» (Тема «Вампир и любовь»)
  11. Шинкин Анатолий «Заповедный омуток» (Тема: «Чиновники-вампиры»)
  12. CamiRojas «Книга правды» (Тема: «В поисках настоящего вампира»)
  13. Татьяна Шуран «Пульс» (Тема: «Любовь и жестокость»)
  14. Бьярти Дагур «Я верю, я помню» (Тема: «Близость»)

 

В номинации Малая проза:

  1. Полевина Ольга «Илер» (Тема: «Семья»)
  2. Каса «Лёшка» (Тема: «Те, кого мы приручили») 
  3. Виктория Штерн «Le vampire nouveau»  (Тема: «Эволюция образа вампира»)
  4. Влада Медведникова «Дорога духов» (Тема: «Самопожертвование ради высшей цели»)
  5. Надежда Вереникина «Упырь» (Тема: «Превратности любви»)
  6. Александра Клюшина «Это ваш выбор, люди» (Тема: «Как человек становится чудовищем»)
  7. Arahna «Всего лишь данность» (Тема: «Человек и вампир: свобода выбора»)
  8. Наталья Ткаченко «Найди себя» (Тема: «Несовершенство вампира»)
  9. Росс Гаер «Немертвый» (Тема: «Любовь к человеку»)
  10. Павел "Hjorvind" Курмилев «Desnuda para el Vampiro» (Тема: «Вампир и кинематогр­аф»)
  11. Мария Гинзбург «Вернувшийся за смертью» (Тема: «Пути гнева»)
  12. Циммерман Юрий «Попробуй меня на зуб» (Тема: «Вампирами не рождаются»)
  13. Галина Ли «Седьмое поколение» (Тема: «Мифы, нравы и их последствия»)
  14. Ина Голдин «Наша кровь» (Тема: «Чему служит бессмертие?»)
  15. Ursus Major «Ошибки начинающих» (Тема: «Новообращенные вампиры»)
  16. Бьярти Дагур «Мелроуз» (Тема: «Ожидания»)
Обсуждение

Используйте нормальные имена. Ваш комментарий будет опубликован после проверки.

Вы можете войти под своим логином или зарегистрироваться на сайте.

Авторизация  Facebook.

(обязательно)

⇑ Наверх
⇓ Вниз